Bieco Cheval de Bois pour Enfants Brownie | Hobby Horse | Têtes de Cheval pas Cher

Bieco Cheval bâton Braunie 74000191 – Tête en peluche, roulettes – 100 cm

offres d'occasion à partir de

Bieco Cheval de Bois pour Enfants Brownie | Hobby Horse | Têtes de Cheval pas Cher

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,98 €
Livraison gratuite

Cheval bâton - BIECO - 74000191 - 100 cm - Tête en peluche - Roulettes - Enfants 3 ans et plus

5 à 8 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Cheval Bâton Brownie Avec Roulettes Brownie TU

4 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Bieco 74000191 Cheval bâton 100 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 1000 mm
Profondeur 270 mm
Largeur 240 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Nombre de pièces 2 pièce(s)

Puissance

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Compétences d'apprentissage et de formation Compétences d'acteur, Social skills

Caractéristiques

Matériel Polyester, Bois
Couleur du produit Marron, Blanc, Bois
Type de produit Cheval de loisir
Parties amovibles Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type d'animal Cheval
Age recommandé (min) 2 an(s)
Âge recommandé Enfant

Informations sur le produit

En bref

• Jouet éducatif : Favorise imagination, créativité et interaction sociale.
• Durabilité : Conçu en matériaux robustes pour une utilisation prolongée.
• Design attrayant : Esthétique colorée, ergonomique pour petites mains.