Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Big Chargeuse sur roues Power-Worker-Mini 800055803

offres d'occasion à partir de

Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à partir de 11,99 €

Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à partir de 13,90 €

Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison à partir de 11,99 €

Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,69 €
Livraison à partir de 12,99 €

BIG-Power-Worker Mini Wheel-Loader

disponible de suite, 3-5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,33 €
Livraison à partir de 7,30 €

Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à partir de 14,99 €

Tractopelle BIG Power Worker Mini Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Big (Simba Dickie Group) Big Pwm Tracto-Pelle

Livraison sous 3 a 5 jours
15,08 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Big Chargeur sur pneus Power Worker Classic 800054847 Neuf
24,99 €
Comparer 3 prix
big.de (FR)
Livraison à partir de 12,99 €
Chargeur sur pneus Power-Worker et figurine
38,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Big - 800055803 - Chargeuse sur Roues - Power-Worker-Mini

Offre la moins chère

Votre enfant va pouvoir devenir un vrai petit ouvrier de chantier avec le mini tractopelle de Big Il va adorer être sur le chantier et transporter facilement les débris ou les divers matériaux présents sur le chantier grâce au bras et à la pelle mobiles La conception des véhicules Big Power Worker Mini a été spécialement adaptée à l’ergonomie des petites mains afin que les véhicules puissent être poussés, transportés, et que les pelles ou les zones de chargement puissent être vidées sans problème Les roues résistantes en plastique souple sont un atout supplémentaire Elles sont faciles à nettoyer et ne laissent pas de traces Votre enfant pourra alors jouer dans sa chambre ou à l’extérieur sans aucun souci Les véhicules BIG Power Worker Mini sont fabriqués en Allemagne avec des matériaux plastiques de haute qualité Fabrication Allemande, Éditeur: Big
5,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.