Enceinte Sans Fil - Bigben - Party Tube - Bluetooth 5.3 - 30W - Effets Lumineux - Vert

Bigben Connected Haut-parleur Party TUbe pour utilisation mobile sans fil Bluetooth kaki

Enceinte Sans Fil - Bigben - Party Tube - Bluetooth 5.3 - 30W - Effets Lumineux - Vert

Prix le moins cher
4 à 7 jours
38,40 €
Livraison à 3,45 €

BIGBEN Party TUbe - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - kaki Kaki, Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,56 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Bigben - Puissance musicale 30W - Lecteur avec port USB - Couleur verte

4 jours ouvrés
41,78 €
Livraison à 4,99 €

BIGBEN Party TUbe - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - kaki

Livraison sous 3 a 5 jours
45,76 €
Livraison gratuite

BIGBEN Party TUbe - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - kaki

Se renseigner auprès du vendeur
47,11 €
Livraison gratuite
Enceinte Sans Fil - Bigben - Party Tube - Bluetooth 5.3 - 30W - Effets Lumineux - Vert

Offre la moins chère

L'enceinte sans fil Party Tube de Bigben offre 30W de puissance pour un son riche et immersif. Ses jeux de lumière colorés animent vos soirées. Compatible Bluetooth 5.3, USB, micro SD et entrée auxiliaire 3.5 mm, elle s'adapte à toutes vos envies musicales.
38,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bigben Connected CBLNEONINDUCACTL haut-parleur portable et de fête Bois 15 W
82,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected BTLSWCLOUD haut-parleur portable et de fête
73,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bigben Connected BTLSPANDA2 haut-parleur portable et de fête
76,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bigben Interactive Enceinte Bluetooth CBLNEONCACTS – LED néon vert, figurine cactus bois
56,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bigben Enceinte Bluetooth Lumineuse 10W | Étanche IPX5 | 7 Modes LED
58,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,89 €