BIM – 10 ans de pratique : retours d'expérience et perspectives – Groupe Eyrolles
BIM : 10 ans de pratique, retours d'expérience et perspectives: Vers un BIM pragmatique, utile et raisonné
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite
BIM : 10 ans de pratique, retours d'expérience et perspectives Vers un BIM pragmatique, utile et raisonné - Olivier Celnik - Eyrolles - broché - Manuel
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 3,00 €
Bim - 10 Ans De Pratique, Retours D'expérience Et Perspectives
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 3,00 €
BIM : 10 ans de pratique, retours d'expérience et perspectives: Vers un BIM pragmatique, utile et raisonné
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,99 €
BIM : 10 ans de pratique, retours d'expérience et perspectives: Vers un BIM pragmatique, utile et raisonné
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
Livraison à 9,90 €
BIM : 10 ans de pratique, retours d'expérience et perspectives: Vers un BIM pragmatique, utile et raisonné
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 15,48 €
BIM : 10 ans de pratique, retours d'expérience et perspectives Olivier Celnik (Auteur), Christophe Lheureux (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
33,31 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Metabo Lames de scie sabre Série Professional 225 x 1,6 mm BiM Métal 2,5+3,2 mm/8+10 DPP Quantité 5
36,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN Lame de scie sabre pour métal pour scie sabre sans fil ASAS18-21 K AS BIM 205T8/10 MS
22,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Lame de scie sabre BiM B-31843 150 mm – 5 pièces
12,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Fein Lame de scie de précision E-Cut BIM – Bi-métal, denture jap. double, 65×50 mm, Starlock, 10 pcs
111,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FEIN Lame de scie à ruban pour métal et plastique 733T10 MS pour scie à ruban sans fil ABAS 18-63 AS
49,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite