10 électrodes tungstène LANTHANE 1,5 % diamètre 1,6 x 150 mm - ABICOR - 700.0931

Binzel-Abicor Électrode tungstène Lanthane 1,5 % Ø 1,6 x 150 mm – 700.0931

10 électrodes tungstène LANTHANE 1,5 % diamètre 1,6 x 150 mm - ABICOR - 700.0931

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,67 €
Livraison gratuite

Electrode Tungstene Lanthane 1.5 pourcent D1.6mm 150mm BINZEL 700.0931

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Electrode Tungstene Lanthane 1.5 pourcent D1.6mm 150mm BINZEL 700.0931

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,21 €
Livraison gratuite

10 électrodes tungstène LANTHANE 1,5 % diamètre 1,6 x 150 mm - ABICOR BINZEL - 700.0931 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,93 €
Livraison gratuite

Electrode Tungstene Lanthane 1.5 pourcent D1.6mm 150mm BINZEL 700.0931

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,72 €
Livraison gratuite

Electrode Tungstene Lanthane 1.5 pourcent D1.6mm 150mm BINZEL 700.0931

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,85 €
Livraison gratuite

Electrode Tungstene Lanthane 1.5 pourcent D1.6mm 150mm BINZEL 700.0931

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
64,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABICOR BINZEL KURT HAUFE® Porte-électrode préassemblé 200 A 25 mm² KS 25 5 m A.BINZEL Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABICOR BINZEL pince porte-électrodes DE2500 500 A Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
abicor Binzel 700.0308.10 E3 tungstène électrode, diamètre 2,4 mm, longueur : 175 mm, violet (Lot de 10)
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
ABICOR BINZEL KURT HAUFE® Porte-électrodes préassemblé 200 A 25 mm² KS 25 4 m A.BINZEL Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABICOR BINZEL KURT HAUFE® Porte-électrodes préassemblé 200 A 16mm² KS 25 5m A.BINZEL Quantité:1
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
10 électrodes tungstène LANTHANE 1,5 % diamètre 1,6 x 150 mm - ABICOR - 700.0931

Offre la moins chère

Accessoire de soudure Binzel 10 électrodes tungstène LANTHANE 1,5 % diamètre 1,6 x 150 mm - ABICOR - 700.0931
32,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)