Biolage Full Rescue après-shampoing pour améliorer la densité et pour prévenir la casse des cheveux 236 ml

Biolage Après-shampooing Full Rescue – 236 ml

Biolage Full Rescue après-shampoing pour améliorer la densité et pour prévenir la casse des cheveux 236 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à 3,99 €

Biolage Full Rescue Conditioner 236ml

Unknown
19,45 €
Livraison à 6,50 €

Biolage Conditioner Full Rescue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Biolage Conditioner Full Rescue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,38 €
Livraison gratuite

Biolage Professional Hair Spa Full Rescue Conditioner 236ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,63 €
Livraison gratuite

Biolage Conditioner Full Rescue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,71 €
10.89 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Balsam Antichute BIOLAGE Full Rescue Conditioner 236ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,01 €
Livraison gratuite

Biolage Conditioner Full Rescue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,75 €
Livraison à 13,90 €
Biolage Full Rescue après-shampoing pour améliorer la densité et pour prévenir la casse des cheveux 236 ml

Offre la moins chère

Biolage Full Rescue, 236 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Biolage Full Rescue . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas améliore la structure des cheveux renforce la fibre capillaire facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles Composition du produit : produit végétalien huile de romarin Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez
16,58 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Biolage Après-shampoing fortifiant Strength Recovery 236 ml
16,58 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage Après-shampooing ColorLast 400 ml
23,45 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Biolage Après-shampoing ScalpSync doux 236 ml
13,30 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage Après-shampoing Bond Therapy fortifiant pour cheveux abîmés 236 ml
17,43 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Biolage – Shampooing Scalp Sync Purifiant – 400 ml
25,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite