Sea zones

Bioviva Jeu d'ambiance Sea Zones – Dès 8 ans, 2 à 4 joueurs, Fabriqué en France, Éco-conçu

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

Sea zones

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,95 €
Livraison à 3,99 €

Jeux de société - Bioviva - Sea Zones

Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à 5,70 €

Sea zones

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Sea zones

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 8,26 €

Bioviva Sea Zones, Jeu de Société, 8+, fabriqué en France

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison gratuite
Sea zones

Offre la moins chère

EXPLORATION : Partez à la découverte des différentes zones océaniques et élaborez votre stratégie pour dominer les profondeurs marines. Observation, réflexion et anticipation seront vos meilleurs alliés pour prendre l’avantage et remporter la partie. OBJECTIF : Chaque joueur développe sa tactique pour contrôler les zones marines et optimiser ses choix. Analysez les situations, adaptez votre stratégie et surprenez vos adversaires pour accumuler un maximum de points. PARTAGE : Idéal pour 2 à 4 joueurs dès 8 ans, ce jeu rassemble enfants et adultes autour d’un défi stratégique stimulant. Les parties dynamiques d’environ 30 minutes permettent de jouer en famille sans perdre en intensité. JEU RESPONSABLE : Conçu et fabriqué en France, ce jeu s’inscrit dans une démarche éthique privilégiant une production locale. CONTENU DU JEU : Retrouvez dans la boîte les cartes, éléments de jeu et règles nécessaires pour plonger immédiatement dans l’aventure. Tout est pensé pour offrir une expérience fluide et accessible dès la première partie., Éditeur: BIOVIVA
15,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bioviva Jeu de société Le Jeu 24,5 cm x 32,5 cm x 8 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Bioviva - Planète Ciel et Espace - Collection Bioviva Famille - 2-4 joueurs dès 8 ans
14,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
BIOVIVA - Planète - Mers et océans - Jeu de société ludique dès 8 ans - 201025
14,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Bioviva – Jeu de stratégie Junior – Jeu de cartes 2-4 joueurs dès 5 ans – Fabriqué en France
17,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Bioviva Jeu de cartes Enigmes Villes et Pays
11,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €