Birkenstock Arizona Bb Bf Sandals Doré EU 37

Birkenstock Mule Arizona Big Buckle Doré Taille 37

Birkenstock Arizona Bb Bf Sandals Doré EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1020882, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1020882, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 14,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1020882, Sandales - 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,25 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1020882, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,98 €
Livraison à 4,90 €

Sandales Birkenstock Arizona Big Buckle 37

4 à 7 jours
114,65 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' or, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Big Buckle 1020882, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 11,00 €

Mules et sabots Birkenstock Arizona Big Buckle Birko Flor - Narrow pour Femme 37 Or et bronze

24h
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Bb Bf Sandals Doré EU 37

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et de l´élégance contemporaine avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona BB. Icône authentique réinventée pour la garde-robe moderne, ce modèle unisexe s´adresse aussi bien aux hommes qu´aux femmes recherchant un confort inégalé sans compromis sur le style. La silhouette classique Arizona à deux brides est brillamment mise à jour avec une boucle métallique oversize et élégante, transformant cette sandale appréciée en une déclaration de mode audacieuse et sophistiquée qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue.Au cœur de chaque pas se trouve le légendaire lit de pied BIRKENSTOCK, de forme anatomique. Conçu méticuleusement pour offrir un soutien exceptionnel, il épouse les contours naturels de votre pied, favorisant une posture correcte et garantissant un confort tout au long de la journée qui semble fait sur mesure. Cette sensation extraordinaire est rehaussée par une doublure complète et somptueuse en cuir piumato, offrant un toucher d
98,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
201,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
157,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 44
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite