Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Gris EU 38

Birkenstock Sandales Arizona Birkibuc Homme Stone EU 38

Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Gris EU 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 2,99 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Arizona Gris 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
80,75 €
Livraison gratuite

Mules hommes BIRKENSTOCK Arizona Gris 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
80,75 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 38

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 38 Ãtroit

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Mules Birkenstock Arizona Flor W Bk151213 Vert - 38 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
86,98 €
Livraison gratuite

Sandale Birkenstock Arizona Unisexe Couleur Pierre Code Modèle 151213

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,20 €
Livraison à 25,00 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Coupe Étroite - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Gris EU 38

Offre la moins chère

Souvent imitée, jamais égalée, une référence dans sa catégorie, la merveille à deux brides de Birkenstock. Une légende du confort et un incontournable de la mode. Avec des brides réglables et une assise plantaire magique en liège qui s´adapte à la forme de votre pied, un ajustement véritablement personnalisé est aussi simple que le design classique.Caractéristiques :- ´´Fabriqué en Allemagne´´- Birkibuc - un matériau supérieur synthétique durable avec une texture semblable au cuir nubuck et un envers doux- L´assise plantaire profilée en liège s´adapte à la forme de votre pied et offre un soutien prononcé de la voûte plantaire, un talon profond et une large zone pour les orteils , doublée de daim- Semelle EVA légère pour l´amorti et l´absorption des chocs- Éviter la chaleur extrême- Largeur : Coupe étroiteComposition :- Matériau supérieur : Birko-Flor® Nubuck. L´aspect et le toucher du Birko-Flor® Nubuck imitent presque parfaitement le cuir nubuck authentique.- Semelle intérieure : Cuir
69,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €