Birkenstock Arizona Sandals Multicolore EU 40

Birkenstock Arizona 051791 – Birko Flor – Homme Noir Taille 40 (EU)

Birkenstock Arizona Sandals Multicolore EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Noir 40

5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Sandales noir 40

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock 051791 Arizona black, Birko Flor Homme Black EU 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,00 €
Livraison à 13,00 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Arizona Birko Flor - Regular pour Homme 40 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 051791 Arizona black, Birko Flor Homme Black EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 18,00 €

Birkenstock 051791 Arizona black, Birko Flor Homme Black EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Sandals Multicolore EU 40

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Arizona : La Sandale Iconique Unisexe pour un Confort et un Style IntemporelsPlongez dans un monde de confort inégalé et de design intemporel avec la légendaire sandale BIRKENSTOCK Arizona. Véritable icône dans le monde de la chaussure, l´Arizona captive hommes et femmes depuis des décennies avec sa silhouette simple mais sophistiquée à deux brides. Pierre angulaire de la mode décontractée et référence en matière de soutien ergonomique, cette sandale transcende les tendances, offrant un mélange parfait de style et de bien-être. Que vous exploriez les rues de la ville, vous détendiez lors d´une escapade de week-end, ou profitiez simplement d´une journée décontractée, l´Arizona offre la base parfaite pour toute tenue, en faisant un article essentiel pour toute garde-robe moderne.Le cœur de chaque sandale Arizona est sa semelle intérieure légendaire, de forme anatomique. Conçue à la perfection, elle épouse la forme naturelle d´un pied sain, offrant un soutien exceptionnel du t
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Arizona 051791 Birko Flor Homme Noir EU 47
86,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Birkenstock 051791 Arizona Birko Flor Homme Noir EU 46
86,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Birkenstock Arizona 051791 Birko Flor Homme Noir Taille 35
81,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Regular noir Taille 45
54,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Birko Flor Homme Noir EU 42
89,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €