Birkenstock Arizona Blue Sandals Bleu EU 39

Birkenstock Sandales Arizona Bleu marine Semelle en liège Bretelles réglables 39

Birkenstock Arizona Blue Sandals Bleu EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' bleu nuit, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Bleu 39

3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Bleu 39

5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor Homme Blue EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,30 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor Homme Blue EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor Homme Blue EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,27 €
Livraison gratuite

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor Homme Blue EU 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Blue Sandals Bleu EU 39

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Arizona Bleu : La Sandale Iconique pour un Confort Suprême et un Style IntemporelEntrez dans une légende de la chaussure avec la BIRKENSTOCK Arizona dans une teinte bleue saisissante. Une fusion parfaite de fonctionnalité et de mode, cette sandale est conçue pour les Hommes et les Femmes qui refusent de faire des compromis sur le confort ou le style. Découvrez le phénomène de la chaussure qui a captivé le monde et comprenez pourquoi l´Arizona est plus qu´une simple sandale - c´est un style de vie.La BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique qui ravit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette simple sandale à deux brides est synonyme de design intemporel et jouit depuis longtemps d´un culte grâce à son facteur de confort. L´empeigne est fabriquée en matériau synthétique Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant à l´usure. Ce matériau synthétique de haute qualité est exceptionnellement doux pour la peau, prévient les irritations et offre une durabilité impre
63,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €