Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Blanc EU 40

Birkenstock Mule Arizona BF, coquille d'œuf, Taille 40

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Blanc EU 40

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Birkenstock Arizona - Femme - Beige - Cuir 40

3 à 6 jours
71,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Birkenstock Arizona BS 1027339, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Birkenstock Arizona BS 1027339, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chaussures Birkenstock Arizona Birko-Flor 1027339 - 9MW

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona BF' coquille d'oeuf, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1027339, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose clair - 40

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1027339, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
81,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 48
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 44
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Blanc EU 40

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor : La sandale iconique à deux brides pour hommes et femmesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDécouvrez la fusion parfaite entre un style intemporel et un confort inégalé avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor. Véritable icône dans le monde de la chaussure, cette légendaire sandale à deux brides est conçue pour tous ceux qui apprécient la qualité supérieure, le design ergonomique et la mode sans effort.La BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique qui ravit hommes et femmes depuis des décennies. Cette sandale simple à deux brides incarne un design intemporel et jouit depuis longtemps d´un statut culte grâce à son confort. L´empeigne est fabriquée en Birko-Flor®, un matériau synthétique hypoallergénique et résistant.Expérimentez un confort légendaireAu cœur de chaque sandale Arizona se trouve le lit de pied original BIRKENSTOCK, un chef-d´œuvre d´ingénierie anatomique. Conçu pour imiter la forme naturelle d´un pied sain, il offre un
60,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)