Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Bleu 37 Ãtroit

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Bleu Taille 37 Étroit

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Bleu 37 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Bleu 37 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona 0051753 - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
78,82 €
Livraison gratuite

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Homme Dark Blue EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,10 €
Livraison à 10,00 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Homme Dark Blue EU 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,00 €
Livraison à 13,00 €

Birkenstock 051753 Arizona blue, Birko Flor Homme Dark Blue EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 14,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' bleu nuit, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona 0051753, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 5,99 €

Birkenstock Arizona 0051753, Sandales - 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Bleu 37 Ãtroit

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette sobre sandale à deux brides est un parfait exemple de design intemporel. A ce titre, il y a bien longtemps qu'elle s'est imposée comme une chaussure confortable culte. Le dessus est en Birko-Flor®, une matiÚre synthétique hypoallergénique et résistante.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : Deux brides dotées d'une boucle ardillon en métal réglable individuellementâMade in GermanyâDessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avÚre en outre trÚs résistant.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir Ã
76,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €