Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 38

Birkenstock Sandale Arizona à double bride fermeture par boucles New Beige 38 EU

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 38

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Arizona - Sandalo Con DOPPIA Fascia E Chiusura Con FIBBIE, New Beige., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Birkenstock Arizona - Sandalo Con DOPPIA Fascia E Chiusura Con FIBBIE, New Beige., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Birkenstock Arizona - Sandalo Con DOPPIA Fascia E Chiusura Con FIBBIE, New Beige., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

Birkenstock Arizona - Sandalo Con DOPPIA Fascia E Chiusura Con FIBBIE, New Beige., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 18,90 €

Birkenstock Arizona - Sandalo Con DOPPIA Fascia E Chiusura Con FIBBIE, New Beige., 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' crème, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 38

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 38 - Nubuck Beige 38

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
120,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Sandales en Cuir Suédé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
120,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 41 Homme
108,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona W Birko-Flor Gold Femme Cuir Taille 37 Or
87,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Femme Marron 41
55,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 38

Offre la moins chère

Découvrez le confort légendaire et le style intemporel des sandales étroites BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor pour hommes. Véritable icône dans le monde de la chaussure, l´Arizona ravit les porteurs depuis des décennies avec son design signature et son soutien inégalé. Cette sandale classique à deux brides témoigne d´un design sophistiqué et minimaliste, ce qui en fait un incontournable polyvalent pour toute garde-robe, des promenades décontractées en ville aux escapades relaxantes du week-end.Le cœur et l´âme de cette sandale est l´assise plantaire originale BIRKENSTOCK. Ce chef-d´œuvre anatomique en liège et latex est conçu pour offrir un confort exceptionnel qui semble véritablement personnalisé. Au fil du temps, l´assise plantaire se moule aux contours uniques de vos pieds, offrant un niveau de soutien personnalisé tout simplement inégalé. Elle est dotée d´un talon profond pour maintenir le talon et assurer une stabilité naturelle, d´un soutien de la voûte plantaire longitudinale et
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.