Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Blanc EU 40

Birkenstock Mule Arizona blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Blanc EU 40

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Blanc 40

Livraison en 4 jours garantie
72,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Blanc 40

Livraison en 4 jours garantie
72,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow blanc - 40

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Birko-Flor - Sandales White / White - 40 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor Homme White EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor Homme White EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor Homme White EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 48
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
81,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
278,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 41
117,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Blanc EU 40

Offre la moins chère

Découvrez le confort légendaire et le style intemporel des sandales étroites BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor pour hommes. Véritable icône dans le monde de la chaussure, l´Arizona ravit les porteurs depuis des décennies avec son design signature et son soutien inégalé. Cette sandale classique à deux brides témoigne d´un design sophistiqué et minimaliste, ce qui en fait un incontournable polyvalent pour toute garde-robe, des promenades décontractées en ville aux escapades relaxantes du week-end.Le cœur et l´âme de cette sandale est l´assise plantaire originale BIRKENSTOCK. Ce chef-d´œuvre anatomique en liège et latex est conçu pour offrir un confort exceptionnel qui semble véritablement personnalisé. Au fil du temps, l´assise plantaire se moule aux contours uniques de vos pieds, offrant un niveau de soutien personnalisé tout simplement inégalé. Elle est dotée d´un talon profond pour maintenir le talon et assurer une stabilité naturelle, d´un soutien de la voûte plantaire longitudinale et
61,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)