Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 41

Birkenstock Sandales Arizona Faded kaki 1027697 – Femme – Synthétique – Boucle de serrage – 41

Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 41

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 2,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Vert 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Bs Colour Marron - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
79,43 €
Livraison gratuite

Chaussures Birkenstock Arizona Faded kaki 1027697 - BIRKENSTOCK - Femme - Synthétique - Boucle de serrage 41

4 à 7 jours
82,35 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures Birkenstock Arizona Faded kaki 1027697 - BIRKENSTOCK - Femme - Synthétique - Boucle de serrage 41

7 à 10 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 11,00 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' kaki, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Vert EU 41

Offre la moins chère

La Birkenstock Arizona est un véritable classique qui ravit les hommes et les femmes depuis des décennies. Cette sandale simple à deux brides est synonyme de design intemporel et jouit depuis longtemps d´un statut culte grâce à son confort. La tige est fabriquée à partir du matériau synthétique Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant.Caractéristiques :- Assise plantaire anatomique en liège et latex- Deux brides, chacune avec une boucle ardillon métallique réglable individuellementBirko-Flor® :- Le Birko-Flor® est un matériau synthétique doux pour la peau, résistant à la déchirure et facile d´entretien, exclusivement utilisé par BIRKENSTOCK.Liège :- Le liège est un matériau durable extrait de la couche d´écorce du chêne-liège. Ce produit naturel est isolant et offre un très bon amorti.EVA :- L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, avec un excellent amorti. Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure un amo
65,00 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona LEOI Regular Thyme en Cuir - Taille 42 - Vert Vert 42
124,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €