Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown taille: 44

Birkenstock Mule Arizona marron Taille 44

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite

Mule orthopédique - BIRKENSTOCK - Arizona Marron - Confort - Semelle anatomique - Boucle de serrage 44

3 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 4,99 €

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 5,03 €

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 14,90 €

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,55 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,00 €
Livraison à 25,00 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides brown taille: 44

Offre la moins chère

La Birkenstock Arizona est un véritable classique. Inspirée de la sandale en liège, cette version est fabriquée en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé pour garantir l'absence de substances nocives, combine de nombreuses qualités : il est très léger, très élastique, imperméable et doux pour la peau, tout en offrant le confort Birkenstock bien connu. - Semelle anatomique en EVA - Tige/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA d'une seule pièce - Imperméable, lavable, ultra-légère - Fabriquée en Allemagne
54,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
201,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 46
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
157,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 45
89,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite