Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 37 Femme

Birkenstock Sandales Arizona en EVA mixte Gris taupe Taille 37 EU

Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Arizona Essentials EVA - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides brown taille: 37

2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 37 - Plastique Beige 37

3-4 days
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock Mixte Arizona Gray Taupe, Eva Sandale, Gris, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Mixte Arizona Gray Taupe, Eva Sandale, Gris, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Birkenstock Mixte Arizona Gray Taupe, Eva Sandale, Gris, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Mixte Arizona Gray Taupe, Eva Sandale, Gris, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
235,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
28,46 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sandales - Arizona Shearling Suede Leather Mink en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandale Arizona Fur Mink - Homme - Cuir Marron - Confortable - Taille 38
100,42 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspirée de la sandale en liège, elle est fabriquée en EVA ultra léger et très flexible. L´EVA de haute qualité, neutre en odeur, a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs. Elle est imperméable, ultra légère, lavable et donc extrêmement facile d´entretien.- Semelle anatomique BIRKENSTOCK en EVA- Dessus/doublure/semelle : EVA monobloc- Détails : imperméable, lavable, ultra légère- Fabriqué en Allemagne Matière :- Dessus : EVA : L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti. Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure que chaque pas est souplement amorti.- Semelle intérieure : EVA : L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti. Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure que chaque pas est souplement am
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)