BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marron | 44

Birkenstock Mule Arizona marron Taille 44

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marron | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marron foncé - 44

Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,94 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,55 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Claquettes pour homme, marron, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 48
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
278,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 41
117,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marron | 44

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est fabriqué en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Largeur : Normale Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige/première de propreté/semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Roast
49,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.