BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rose | 40

Birkenstock Sandales en mousse Arizona Essentials EVA Narrow étanches Beetroot Purple Femme Taille 40

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rose | 40

Prix total le moins cher
5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites couleur rose intense - 40

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' rose, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - rose, Taille 40

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Eva Colour Rose - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
69,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 17 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
76,50 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rose | 40

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé d'EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : Il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroit Matière supérieure/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Beetroot Purple
49,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr