Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white taille: 44

Sandales Birkenstock Arizona EVA Regular blanc - 44

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona EVA Regular blanc - 44

Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Sandales Arizona EVA - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
105,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
50,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white taille: 44

Offre la moins chère

La Birkenstock Arizona est un véritable classique. Inspirée de la sandale en liège, cette version est fabriquée en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives combine de nombreuses caractéristiques positives : il est très léger, très élastique, imperméable et doux pour la peau, tout en offrant le confort Birkenstock habituel. - Semelle anatomique en EVA - Tige/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA d'une seule pièce - Imperméable, lavable, ultra-légère - Fabriquée en Allemagne
54,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR