BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 37

Birkenstock Arizona EVA Kaki Femme EU 37

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 37

Prix le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Kaki 37

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
44,55 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019152 Arizona EVA khaki, EVA Femme Khaki EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
Livraison à partir de 11,99 €

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 37 - Kaki Kaki 37

Livraison sous 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock - Sandales Arizona EVA - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' vert foncé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow vert kaki femme - 37

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arizona EVA vert 37

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
43,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona EVA femme jaune 38
43,99 €
Comparer 15 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona EVA Narrow jaune Taille 37
43,99 €
Comparer 20 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona 129421 EVA Noir Homme EU 41
44,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 37

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé d’EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Kaki
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr