BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rose | 38

Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étroites, mousse étanche Femme 38 Rose

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rose | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Beetroot Purple - 38 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
48,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites couleur rose intense - 38

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - rose, Taille 38

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Eva Colour Rose - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
75,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
46,90 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
46,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA rose | 38

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé d'EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : Il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroit Matière supérieure/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Beetroot Purple
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr