BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 38

Birkenstock Sandales Arizona EVA Narrow vert kaki femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 38

Prix le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Kaki 38

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
44,55 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 38 - Kaki Kaki 38

Livraison sous 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sandales - BIRKENSTOCK - ARIZONA - Kaki - EVA - Boucle de serrage - Plat 38

3 à 6 jours
50,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Birkenstock - Sandales Arizona EVA - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' vert foncé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow vert kaki femme - 38

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arizona EVA vert 38

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
46,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
46,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 38

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé d’EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Kaki
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr