Arizona EVA brun 36

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' brun foncé, Taille 36

offres d'occasion à partir de

Arizona EVA brun 36

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva Sandales Étroites Pour Femmes 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Pantoufles Birkenstock Arizona Eva - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock - Arizona Eva Roast Calz - 1027402 - Couleur: Marron - Pointure: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock - Arizona EVA Slides - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Arizona Eva Roast Calz - 1027402 - Couleur: Marron - Pointure: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Birkenstock - Arizona Eva Roast Calz - 1027402 - Couleur: Marron - Pointure: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,61 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Eva Roast Calz - 1027402 - Couleur: Marron - Pointure: 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Birkenstock - Arizona Eva Roast Calz - 1027402 - Couleur: Marron - Pointure: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 48
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona ESD Mixte Adulte Noir Birko-Flor Mule, EU 38
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
278,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 41
117,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arizona EVA brun 36

Offre la moins chère

Voici une sandale imperméable marron de Birkenstock qui allie confort et praticité. Elle est parfaite pour tes journées actives, même sous la pluie. Avec ses deux brides ajustables, elle s’adapte parfaitement à ton pied pour un maintien optimal. Son footbed moulé assure un confort tout au long de la journée, tandis que sa semelle antidérapante te garantit une bonne adhérence sur toutes les surfaces. En plus, elle est facile à nettoyer, ce qui la rend super pratique. Features Sandale imperméable marron de Birkenstock Confort de marche antidérapant Deux brides pour un ajustement personnalisé Footbed moulé pour un confort toute la journée Matériau facile à nettoyer Logo de la marque à l’intérieur Matière extérieure synthétique Matière intérieure synthétique Semelle caoutchouc
54,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr