BIRKENSTOCK Pantoletten ESSENTIALS EVA rose | 38

Birkenstock Mules Arizona EVA Rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ESSENTIALS EVA rose | 38

Prix le moins cher
5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA étroites rose chewing-gum - 38

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals Rose EU 38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Arizona Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock - Arizona - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock Arizona Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Birkenstock Arizona Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Birkenstock Arizona Eva, Sandales Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Suede Taupe - 43
109,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mules et Sabots Arizona Taupe Femme 41
104,00 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mules Arizona Marron Taille 39
96,00 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten ESSENTIALS EVA rose | 38

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est fabriqué en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK en EVA Largeur : Étroite Matière supérieure/première de propreté/semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Pink Clay
49,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr