Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 40

Birkenstock Sandales Arizona EVA noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 40

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock Arizona Eva Sandals Noir EU 40

1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA noir | 40

5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA noir - 40

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Black pour Femme - Taille 40 - Noir Noir 40

Livraison sous 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Black - 40 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 129423 Arizona EVA black, EVA Femme Black EU 40

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

Birkenstock - Arizona EVA Coupe étroite - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
46,90 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
46,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandales noir 40

Offre la moins chère

Une classique en EVA !. La Birkenstock Arizona est un vrai classique. Basée sur la sandale en liège, ce modèle est fait d’EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les polluants, combine de nombreuses caractéristiques positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort habituel de Birkenstock.CaractéristiquesNarrow FitSemelle Birkenstock de forme anatomique en EVAMatériau supérieur/semelle intérieure/semelle extérieure : EVA en une seule pièceDétails : étanche, lavable, ultralégerFabriquées en Allemagne
30,00 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)