Birkenstock Arizona Natural Leather Narrow Sandals Noir EU 44

Birkenstock Mule Arizona Noir Taille 44

Birkenstock Arizona Natural Leather Narrow Sandals Noir EU 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Arizona Leder - 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
93,34 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Natural Leather Noir 44 Ãtroit

5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Natural Leather Noir 44 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 051193 Arizona black, Natural Leather Homme Black EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 14,50 €

Sandales et nu-pieds Birkenstock Arizona Leather - Regular pour Homme 44 Noir

24h
130,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Natural Leather Narrow Sandals Noir EU 44

Offre la moins chère

Découvrez un confort légendaire et un style intemporel avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona en cuir naturel étroit. Ces sandales emblématiques sont méticuleusement conçues pour offrir un soutien inégalé et un ajustement personnalisé, ce qui en fait le choix idéal au quotidien.Les sandales Arizona en cuir naturel étroit présentent un design élégant et minimaliste qui s´harmonise avec toutes les tenues décontractées. La tige est fabriquée en cuir naturel de première qualité, reconnu pour sa durabilité, sa respirabilité et sa capacité à épouser la forme de vos pieds au fil du temps. La semelle intérieure étroite assure un maintien sûr et confortable aux pieds fins.Découvrez le confort BIRKENSTOCK caractéristique grâce à la semelle intérieure anatomique. Cette semelle intérieure unique est conçue pour soutenir et envelopper vos pieds, favorisant ainsi un alignement naturel et réduisant la fatigue des pieds. La barre de voûte plantaire surélevée encourage un mouvement de préhension naturel
91,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
201,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Nubuck Stone Taille 39 Normal
89,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Arizona 151211 Birkibuc Stone Homme Taille 37
89,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' chocolat, Taille 45
135,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona BF Black Mens Slip On Mule Sandals 41
158,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €