Birkenstock - Baskets Bend Low - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €

Baskets femme Birkenstock Bend Low Cord Rouge 38 Ãtroit

5 jours ouvrables
136,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Birkenstock Bend Low Cord Rouge 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à 6,99 €
Birkenstock - Baskets Bend Low - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez les baskets Bend Low de Birkenstock - confectionnées en daim côtelé et çues pour le confort grâce à une semelle de pied en liège et latex anatomique. Ces baskets offrent un choix élégant et pratique pour un usage quotidien. Caractéristiques clés: Sienne Rouge | Daim côtelé | Modèle à lacets | Logo embossé sur le côté | Dimensions et ajustement: Largeur étroite | Composition et entretien: Tige en daim | Semelle de pied en liège et latex | Semelle en caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide
129,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 42 EU
124,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 37 EU
124,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Chaussures Bend Low Regular blanches Taille 37
98,10 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Baskets basses Bend en daim Homme Noir Taille 39 EU
90,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Birkenstock Bend Low Beige 37 Étroit
127,50 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €