Birkenstock Boston Clogs Noir EU 36

Birkenstock Sabots Boston Leoi Noir Pointure 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Boston Clogs Noir EU 36

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston LEOI Étroit noir - 36

Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Homme Black EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Homme Black EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock - Boston Oiled Leather Sabots - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
143,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Homme Black EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Zueco Boston Leoi Mujer - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Homme Black EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston Clogs Noir EU 36

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Sabots BostonCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SabotsDécouvrez le confort légendaire et le design intemporel des BIRKENSTOCK Boston, un véritable classique toutes saisons qui est une référence pour les hommes et les femmes depuis des décennies. Ce sabot emblématique combine sans effort une silhouette sophistiquée avec le confort inégalé qui a fait de BIRKENSTOCK un nom mondialement reconnu dans le domaine de la chaussure. Sa conception simple, à bout fermé, offre protection et polyvalence, en faisant le compagnon idéal de toutes les saisons, qu´il soit porté à la maison, au jardin, ou comme accent stylé de votre garde-robe urbaine quotidienne.Véritable chaussure culte, la Boston a acquis son statut en offrant une expérience de confort sans compromis. Le fondement de ce modèle est la légendaire semelle intérieure souple de forme anatomique. Cette semelle spécialisée est méticuleusement conçue pour soutenir la forme naturelle de votre pied et est équipée d´une semelle ex
122,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)