Sabots Birkenstock Boston LEOI Étroit marron - 41

Birkenstock Sandales Boston Cuir huilé Tabacco Brown 41 Étroit

offres d'occasion à partir de

Sabots Birkenstock Boston LEOI Étroit marron - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

Sabot pour adulte boston 41

4 à 7 jours
142,50 €
Livraison gratuite

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,84 €
Livraison à partir de 5,90 €

Birkenstock - Boston Sandales en Cuir Huilé - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
143,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' marron, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Kaki Taille 41
143,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Birkenstock Sabots Boston Étroit Beige Enfant Taille 30
62,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sabots Boston Suède Étroit Kaki 39
149,00 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Boston Semelle Soft Footbed en cuir suédé Marron 44
159,95 €
Comparer 8 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston Femme Cuir suédé Vert Taille 37
149,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Sabots Birkenstock Boston LEOI Étroit marron - 41

Offre la moins chère

Les sabots Birkenstock Boston LEOI Étroit sont le modèle classique parfait pour toute l'année. Ils disposent d'une semelle en caoutchouc antidérapante et d'une patine subtile en cuir naturel doux de haute qualité.Caractéristiques :Semelle en liège et latex avec forme anatomiquePartie supérieure en cuir naturelDoublure de la semelle en daimSemelle en EVA et caoutchouc naturelSangle avec boucle en métal réglable individuellementLargeur : étroit
141,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr