Birkenstock - Sabots - Boston Wool Cacao en Laine - Taille 38 - Gris Gris 38

Birkenstock Boston Wool Felt Colour Marron - 38

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sabots - Boston Wool Cacao en Laine - Taille 38 - Gris Gris 38

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Boston Wool Felt Colour Marron - 38

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
110,01 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston Wool Marron 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Wool Marron 38 Ãtroit

5 jours ouvrables
130,00 €

Birkenstock - Sabots Boston en Laine- Coupe Ajustée - unisex - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
143,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sabots Birkenstock Boston Wool Vert 36 Étroit
109,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Birkenstock - Sabots en feutre de laine - Boston Wool Regular Thyme en Laine - Taille 41 - Vert Vert 41
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Birkenstock - Sabots en feutre de laine - Boston Wool Regular Thyme en Laine - Taille 42 - Vert Vert 42
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Birkenstock - Sabots - Boston Wool Cacao en Laine - Taille 43 - Gris Gris 43
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Sabots Birkenstock Boston Wool Vert 37
130,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sabots - Boston Wool Cacao en Laine - Taille 38 - Gris Gris 38

Offre la moins chère

Le sabot unisexe Boston Wool Cacao est un grand classique parmi les modèles de la marque Birkenstock.Sa tige en feutre de laine doux est de grande qualité. C'est un sabot qui s'adapte à chaque pied grâce à sa boucle en métal et la bride qui est intégrée à la bordure supérieure de la tige.Collection Birkenstock - Automne-Hiver 2024/2025
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com