BIRKENSTOCK Chaussures à lacets UTTI LACE rose | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
127,99 €
Livraison gratuite

Mocassins femmes BIRKENSTOCK Utti Lace Rose 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
128,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Utti Lace Suede Leather - Chaussures de loisirs - EU 39 - Narrow - pink clay

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mocassins Utti Lace in Rose 39

Livraison en 4 jours garantie
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Sandales plates Milano AS Kids in Noir 26
54,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Electric Metallic Enfants
66,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sandales enfant filles BIRKENSTOCK Rio AS Kids BF Electric Metallic Copper Doré 35
54,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Birkenstock Utti Lace cuir suédé moutarde - 46
128,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Chaussures à lacets UTTI LACE rose | 39

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Utti est une chaussure intemporelle de style mocassin. La couture apparente attire tous les regards. La languette souple au talon assure non seulement un grand confort, mais permet également d'enfiler et de retirer facilement la sandale. Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK originale et amovible Largeur : Étroite Matière supérieure : Cuir velours Semelle de propreté : Microfibre Semelle : Semelle en caoutchouc naturel avec éléments en liège Détails : Mocassin avec couture apparente et languette au talon Assise plantaire : « Made in Germany » Nom de la couleur : Pink Clay
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr