Birkenstock - Utti Lace Coupe Standard - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

BIRKENSTOCK Derbies Utti Lace in Beige 39

Birkenstock - Utti Lace Coupe Standard - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Derbies hommes BIRKENSTOCK Utti Lace Beige 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
128,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Derbies Utti Lace in Beige 39

Livraison en 4 jours garantie
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti Lace LENA' marron, Taille 43
128,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Derbies Utti Lace in Gris 39
160,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Mocassins Utti Lace 1027274 Pointure 44 EU
160,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Birkenstock Utti Lace beige - 42
160,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Baskets Utti Lace Cuir suédé Marron EU 41 Homme
160,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock - Utti Lace Coupe Standard - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le mocassin Birkenstock Utti Lace Coupe Standard associe une tige en cuir naturel grainé à l'assise plantaire Deep Blue - offrant maintien et confort tout au long de la journée. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Roast | Cuir naturel | Assise plantaire Deep Blue offrant un bon maintien | Doublure de l'assise plantaire anti-humidité | Semelle en caoutchouc pour une bonne adhérence | Lacets arrondis réglables | Assise plantaire amovible de forme anatomique | Doublure de l'assise plantaire en microfibre | Silhouette de style mocassin | Coutures originales | Fermeture à lacets | Languette de talon légèrement plus haute | Dimensions et coupe : Coupe standard | Composition et entretien : Cuir naturel (tige) | Microfibre (doublure de l'assise plantaire) | Assise plantaire en polyuréthane (Pu) | Semelle en caoutchouc naturel avec éléments en liège | Nettoyer avec un chiffon humide. Appliquer périodiquement un produit d'entretien pour le cui
112,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr