Birkenstock - Gizeh Big Buckle EVA Regular Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Noir EU 41 Femme

Birkenstock - Gizeh Big Buckle EVA Regular Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
78,38 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Sandals

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Gizeh Big Buckle EVA Regular Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA Regular Fit sont des sandales entre-doigts ultralégères et résistantes à l'eau - dotées d'une semelle intérieure anatomique en EVA pour un confort amorti tout au long de la journée. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Noir | EVA | Résistant à l'eau | Lavable | Léger | Amorti | Bride réglable avec boucle surdimensionnée | Semelle intérieure anatomique | Construction monobloc en EVA | Conception entre-doigts | Large bride de cou-de-pied | Boucle surdimensionnée distinctive | Dimensions et ajustement : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : EVA | Semelle intérieure : EVA | Semelle extérieure : EVA | Lavable ; rincer ou nettoyer avec un chiffon humide.
78,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 41
52,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh marron/or Taille 39
150,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Birkenstock Gizeh Big Buckle cuir huilé Femme Cognac 38
149,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA, Sandales Femme - 38 EU
46,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh beige Taille 39
127,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €