BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 37

Birkenstock Tongs Giza Big Buckle pour femme, Noir, 37 EU

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Birkenstock Giza Big Buckle Tongs pour femme, Noir, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à 14,90 €

Chaussures Birkenstock Gizeh Big Buckle Noir - Mixte/Adulte - Cuir 37

4 à 7 jours
166,75 €
Livraison à 4,95 €

Birkenstock Giza Big Buckle Tongs pour femme, Noir, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,00 €
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 37

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle de propreté rembourrée, Semelle crantée, Semelle en liège, Boucle ardillon; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, Cuir nubuck, Semelle extérieure anti-dérapante, Birko-Flor®, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
116,10 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Birkenstock Sandales Big Buckle Homme Noir Taille 40 EU
160,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,60 €
Birkenstock Giza Big Buckle Tongs pour femme, Noir 1023334, 38 EU
281,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €