Gizeh BFBC vert 37

Birkenstock Sandales Gizeh Birkibuc Homme Gris Taille EU 37

4,5 (46)

Gizeh BFBC vert 37

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 37

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 18,90 €

Infraditos Birkenstock Élégants Unisexe Modèle Gizeh Couleur Gris Pierre

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,58 €
Livraison à 25,00 €

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' pierre, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Gris - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gizeh BFBC vert 37

Offre la moins chère

Avec la Birkenstock WMNS Gizeh BFBC, tu as un compagnon décontracté pour l'été. La tige verte est robuste et facile à entretenir. La semelle intérieure confortable et respirante assure une bonne sensation à la marche. La semelle extérieure flexible et antidérapante te protège à chaque pas. Caractéristiques Boucle réglable pour un ajustement parfait Semelle intérieure respirante et rembourrée Semelle extérieure légère et flexible Antidérapante et amortissante Matériau robuste et facile à entretenir
79,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Je les adore tout simplement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, top ! Je les ai déjà en plusieurs autres couleurs :-) Un vrai bonheur pour les pieds.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'adore mes Birkenstocks. Maintenant je suis prêt pour l'été.

via trustami

Amazon.de Kunde

Que dire, tout comme prévu, la livraison a été hyper rapide, les chaussures me vont comme un gant, j'ai hâte que l'été prochain arrive pour pouvoir les porter à nouveau, elles sont incroyablement confortables.

via trustami