Tongs étroite femme Birkenstock Gizeh Gris 38

Birkenstock Tongs Gizeh BS 0043393 Pointure 38 EU

Tongs étroite femme Birkenstock Gizeh Gris 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs étroite femme Birkenstock Gizeh Gris 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Gizeh 0043393 - Kaki - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
87,92 €
Livraison gratuite
Tongs étroite femme Birkenstock Gizeh Gris 38

Offre la moins chère

"La BIRKENSTOCK Gizeh est un véritable classique et une chaussure polyvalente élégante. Notre élégante sandale thong allie une adhérence optimale à un design minimaliste et tendance. La tige est fabriquée en Birko-Flor®, une matière synthétique résistante et agréable à la peau, dans un aspect nubuck sophistiqué dont la texture et la couleur pourraient presque être confondues avec du cuir véritable. Semelle anatomique en liège-latex Tige : Birko-Flor® nubuck Doublure de l'assise plantaire : daim Semelle : EVA Détails : tong avec boucle à ardillon en métal réglable individuellement"
85,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Noir Femme 36 Étroit
115,10 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 35
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Soft Footbed Beige 38
104,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 36
128,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite