Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides beige taille: 39

Birkenstock Tongs Gizeh Femme Marron Taille 39

4,5 (46)

Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides beige taille: 39

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 39

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Prix total le moins cher
Unknown
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 18,90 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 19,00 €

Infraditos Birkenstock Élégants Unisexe Modèle Gizeh Couleur Gris Pierre

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,58 €
Livraison à 25,00 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' pierre, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides beige taille: 39

Offre la moins chère

La Birkenstock Gizeh est un véritable classique et une chaussure polyvalente qui allie un ajustement sûr à un design minimaliste et moderne. En tant que sandale élégante, elle reflète parfaitement le style Birkenstock. - Semelle anatomique en liège-latex - Semelle : EVA - Détails : Bride d'orteil avec boucle métallique réglable individuellement
84,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Noir Femme 36 Étroit
115,10 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 35
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Soft Footbed Beige 38
104,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 36
128,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Je les adore tout simplement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, top ! Je les ai déjà en plusieurs autres couleurs :-) Un vrai bonheur pour les pieds.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'adore mes Birkenstocks. Maintenant je suis prêt pour l'été.

via trustami

Amazon.de Kunde

Que dire, tout comme prévu, la livraison a été hyper rapide, les chaussures me vont comme un gant, j'ai hâte que l'été prochain arrive pour pouvoir les porter à nouveau, elles sont incroyablement confortables.

via trustami