Birkenstock Gizeh Birko-flor Sandals Doré EU 36 Femme

Birkenstock Tongs Gizeh Femme Or rose Taille 36

Birkenstock Gizeh Birko-flor Sandals Doré EU 36 Femme

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' or rose, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs Gizeh pour femme, rose bonbon, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs Gizeh pour femme, rose bonbon, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 9,90 €

BIRKENSTOCK Tongs Gizeh pour femme, rose bonbon, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 18,00 €

Birkenstock - Gizeh Copper BF Regular Fit - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Tongs Gizeh pour femme, rose bonbon, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,10 €
Livraison à 16,00 €

BIRKENSTOCK Tongs Gizeh pour femme, rose bonbon, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs Gizeh pour femme, rose bonbon, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Gizeh Birko-flor Sandals Doré EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sortez avec style et confort avec les sandales emblématiques BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor. Ce ne sont pas seulement des sandales, c´est une déclaration. Le Gizeh, avec sa silhouette de tong instantanément reconnaissable, est un classique intemporel qui allie confort et style sans effort. Parfaites pour les aventures par temps chaud, les sorties décontractées ou simplement pour ajouter une touche de chic sans effort à votre look quotidien, les Gizeh sont un élément polyvalent de votre garde-robe. Découvrez le confort légendaire de BIRKENSTOCK de première main. La semelle anatomique offre un soutien inégalé, épousant les contours de votre pied pour un ajustement vraiment personnalisé. Profitez d´un confort toute la journée, que vous vous promeniez dans les rues de la ville ou que vous vous détendiez à la maison. La fermeture à boucle réglable vous permet d´ajuster la chaussure à votre goût, assurant une sensation de sécurité et de confort à chaque pas. La barre de protection relevée enco
88,00 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Tongs Gizeh Embellissement floral Femme Blanc 36
117,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
90,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €