Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 39

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-flor Large Doré Pointure EU 39

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' or, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Bronze - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Dorées Confortables Anatomic Été - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Mules et sabots Birkenstock Gizeh Birko Flor - Regular pour Femme 39 Or et bronze

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Doré 39

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. La présente variante arbore une brillance métallisée. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Made in Germany »Dessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avère en outre très résistant.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouve
62,99 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
75,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €