Birkenstock Gizeh Eva Sandals Rose EU 37

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Gizeh Eva Sandals Rose EU 37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandales Pink Clay - 37 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
47,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussons Birkenstock Gizeh Eva 37

3 à 6 jours
48,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Tongs femmes BIRKENSTOCK Gizeh Big Buckle EVA Blanc 37
54,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs Gizeh Big Buckle EVA in Blanc 41
54,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tongs femmes BIRKENSTOCK Gizeh Big Buckle EVA Blanc 40
54,00 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh kaki Taille 40
49,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs Gizeh Big Buckle EVA in Blanc 35
54,00 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Eva Sandals Rose EU 37

Offre la moins chère

Sandales Birkenstock Gizeh en EVA pour homme | Confort léger et imperméableDécouvrez le summum de la polyvalence légère avec les sandales Birkenstock Gizeh en EVA pour homme. Cette interprétation moderne d´un classique intemporel offre un confort et une praticité inégalés, en faisant une pièce essentielle pour tout style de vie actif ou de loisir. En tant qu´alternative synthétique, elle apporte une nouvelle dimension à l´expérience Birkenstock.La Birkenstock Gizeh est notre sandale tong classique. Inspirée de l´original en liège, cette sandale est fabriquée en EVA ultra léger et très flexible. Ces sandales colorées sont absorbantes, imperméables et douces pour la peau. Portez-les à la plage, dans le jardin, ou dans les espaces bien-être et spa. C´est le complément parfait à vos sandales Birkenstock classiques.Un classique moderne réinventé pour tous les environnementsDécouvrez le soutien légendaire de Birkenstock dans une forme prête à tout. La Gizeh EVA est fabriquée d´une seule pièc
45,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)