BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 44

Birkenstock Sandales Gizeh EVA blanc Taille 44

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Gizeh EVA Blanc 44

5 jours ouvrables
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh EVA Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Gizeh Sandals Blanc EU 44

8-10 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock 128221 Colour Blanc - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
48,84 €
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 44

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Forme ergonomique; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, Semelle souple, Poids léger, Réglable; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
39,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Birkenstock Mules Gizeh Flor Bronze Femme Taille 35
72,90 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Taupe Taille 35
81,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Large Doré Taille 37
69,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh Marron Pointure 43
72,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €