Sandales Birkenstock Gizeh EVA Noir 36

Birkenstock Sandales Gizeh Regular noir, pointure 36

Sandales Birkenstock Gizeh EVA Noir 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh EVA Noir 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Gizeh Sandals Noir EU 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Tongs Birkenstock Gizeh Eva - Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
51,66 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,25 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock - Gizeh Essentials EVA Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
52,26 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 11,90 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Gizeh EVA Noir 36

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est en matière EVA particulièrement légère et très flexible. La matière synthétique de grande qualité, sans odeurs et sans substances nocives, réunit de nombreuses propriétés : elle est très légère, élastique, agréable pour la peau, absorbe les chocs et offre la sensation de confort caractéristique de BIRKENSTOCK.Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVADessus, Semelle de propreté, Semelle : EVA moulé d'une pièceDétails : étanche, lavable, ultra léger“Made in Germany”Dessus : EVAl'EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un plastique haute qualité particulièrement léger et élastique qui dispose de bonnes propriétés amortissantes. Les petites irrégularités du sol sont donc compensées et chaque pas amorti en douceur lors de la marche.Semelle intérieure : EVAl'EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un plastique haute qualité particulièrement léger et élastique qui dispose de bonnes propriétés amortissantes
42,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
75,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €