Birkenstock Gizeh Sandals Vert EU 41

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Gizeh Sandals Vert EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tongs Birkenstock Gizeh 743831 pour adulte - Marron Camel mixte 41

4 à 9 jours
102,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh Regular Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Sandale Tongs Marron Elégantes - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock 743831 Gizeh habana, Oiled Leather Homme Habana EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock 743831 Gizeh habana, Oiled Leather Homme Habana EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Birkenstock 743831 Gizeh habana, Oiled Leather Homme Habana EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock 743831 Gizeh habana, Oiled Leather Homme Habana EU 41

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
73,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Marron Homme Pointure 45 EU
179,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,55 €
Birkenstock Gizeh Sandals Noir EU 46
73,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Gizeh Birko-flor Sandals Doré EU 37 Femme
73,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Gizeh Birko-flor Large Sandals Doré EU 37
73,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Gizeh Sandals Vert EU 41

Offre la moins chère

Sandales BIRKENSTOCK GizehCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance minimaliste et du confort légendaire avec la sandale BIRKENSTOCK Gizeh. Véritable icône dans le monde de la chaussure, la Gizeh est une sandale sophistiquée de style tong, conçue pour les hommes et les femmes qui refusent de faire des compromis sur le style ou le bien-être. Son design intemporel en a fait un classique adoré, passant sans effort d´une journée de détente à la plage à une soirée élégante en ville. La Gizeh est plus qu´une simple sandale , c´est un investissement dans la santé de vos pieds et un incontournable pour toute garde-robe exigeante.Le cœur et l´âme de chaque sandale Gizeh est la semelle intérieure originale BIRKENSTOCK. Ce chef-d´œuvre anatomique en liège et latex est conçu pour offrir un soutien inégalé. Inspirée par l´empreinte naturelle laissée dans le sable, la semelle intérieure présente un talon profond qui berce le talon et maintient l´amorti
98,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)