Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather Sneakers marron 42

3-5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €

dentelle de moc de bois haut bas 42

5-7 Jours ouvrables
201,00 €
Livraison à 9,90 €
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Birkenstock Highwood Moc Lace Low combinent une silhouette basse en daim avec des surpiqûres mocassin emblématiques pour un confort au quotidien. L'image du produit est indicative. Principales caractéristiques : Beige | Daim | Assise plantaire anatomique | Doublure anti-humidité | Semelle extérieure souple en caoutchouc | Fermeture à lacets | Assise plantaire amovible | Œillets métalliques | Surpiqûres mocassin | Bout arrondi élargi | Silhouette basse | Lacets ronds | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Composition et entretien : Tige : Daim | Doublure de l'assise plantaire : Microfibre | Semelle : Caoutchouc | Élément en liège intégré à la semelle
153,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 39
118,99 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 42
118,99 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 41
118,99 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU
153,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Derbie cuir Birkenstock Highwood Moc Lace Suede Marron 44
118,99 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €