BIRKENSTOCK Pantoufle 'Boston' taupe, Taille 42

BIRKENSTOCK homme Pantoufle 'Boston' taupe, Gris 42

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoufle 'Boston' taupe, Taille 42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston Wool Marron 42 Ãtroit

5 jours ouvrables
130,00 €

Sabots Birkenstock Boston Wool Marron 42 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €

Birkenstock - Sabots Boston en Laine- Coupe Ajustée - unisex - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
143,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Chaussure basse 'LEVE' noir, Taille 44
189,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Mocassins Coupe Classique - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU
190,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Mule Boston caramel Taille 42
160,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Birkenstock - Mocassins Coupe Classique - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU
190,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sabots Boston Soft Footbed Cuir suédé Marron 45
196,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoufle 'Boston' taupe, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable, Enfilage; Type de fermeture: Sans lacets; Motif: Mélange; Matériau: Feutre; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple, Antidérapant; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
115,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com