Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Blanc 42 Étroit

Birkenstock Mules Arizona Blanc Pointure 42

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Blanc 42 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Blanc 42 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Bs Colour Blanc - 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
76,65 €
Livraison gratuite

Birkenstock Birkenstock White Arizona Birko Flor Double Strap Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Blanc 42 Étroit

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Arizona is a genuine classic that has been delighting both men and women for decades. This simple sandal with two straps stands for timeless design and has long held cult status thanks to its comfort factor. The upper is made from the skin-friendly, hard-wearing synthetic material Birko-Flor®.Semelle anatomique en liège-latexTige : Birko-Flor®Doublure de l'assise plantaire : daimSemelle : EVADétails : deux brides, chacune avec une boucle métallique réglable individuellement"Fabriqué en Allemagne
76,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
91,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules Arizona Femme Beige Taille 37
79,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €