Birkenstock Arizona Bs Sandals Multicolore EU 39

Birkenstock Mules Arizona Doré Taille 39

Birkenstock Arizona Bs Sandals Multicolore EU 39

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arizona Bs - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
82,66 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales - Nu-Pieds Arizona Regular Gold 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales - Nu-Pieds Arizona Regular Gold 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 19 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Bs Sandals Multicolore EU 39

Offre la moins chère

Découvrez le confort légendaire et le style intemporel des sandales BIRKENSTOCK Arizona BS. Ces sandales emblématiques sont un incontournable pour toute femme recherchant un style effortless et un maintien tout au long de la journée. Parfaites pour les aventures par temps chaud ou tout simplement pour se détendre à la maison, les sandales Arizona BS offrent un confort et une polyvalence inégalés qui en feront rapidement votre choix de chaussures préféré.Les sandales BIRKENSTOCK Arizona BS sont dotées d´une semelle anatomique qui épouse la forme de votre pied, offrant un soutien exceptionnel de la voûte plantaire et favorisant une posture saine du pied. Cette semelle anatomiquement conçue berce votre pied, répartissant uniformément le poids et réduisant les points de pression pour un ajustement véritablement personnalisé. Sentez la différence car le talon profond et la barre d´orteils surélevée encouragent le mouvement naturel du pied et aident à améliorer l´équilibre et la stabilité. D
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)