Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 35 Ãtroit

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Beige 35

offres d'occasion à partir de

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 35 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 35 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 35 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
120,00 €

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 35 Ãtroit

Offre la moins chère

L'original souvent imité, jamais dupliqué, qui définit la catégorie, la merveille à deux brides de Birkenstock. Une légende du confort et un incontournable de la mode. Avec des brides réglables et un semelle en liÚge magique qui s'adapte à la forme de votre pied, un ajustement vraiment sur mesure est aussi simple que le design classique.Forme de talon : plat"Allemagne"SuÚde - un cuir doux et flexible avec un léger velours en surfaceSemelle intérieure en liÚge moulée qui s'adapte à la forme de votre pied et offre un soutien archivé prononcé avec un profond coup de talon et une boîte à orteils spacieuse; doublée de suÚdeSemelle en EVA légÚre pour un amorti et une absorption des chocsÃviter la chaleur extrême
120,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr